Über uns

Wir beschäftigen 7 qualifizierte Mitarbeiterinnen, die über jahrelange Erfahrung und sehr gute  Fachkenntnisse verfügen und diese unter vollem Einsatz zur Verfügung stellen.

Birgit Grahmann
Steuerberaterin
Telefon: 06722 – 9115 – 0
E-Mail: info@stb-grahmann.de

 

 

 

 

 

Toralf Grahmann
Steuerfachwirt
Telefon: 06722 – 9115 -13
E-Mail: t.grahmann@stb-grahmann.de

 

 

 

 

 

Annett Elsemann
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
Telefon: 06722 – 9115 -15
E-Mail: elsemann@stb-grahmann.de

 

 

 

 

 

Melanie Sprinz
Bilanzbuchhalterin
Telefon: 06722 – 9115 – 16
E-Mail: sprinz@stb-grahmann.de

 

 

 

 

 

Marita Struppmann
Lohn
Telefon: 06722 – 9115 – 19
E-Mail: struppmann@stb-grahmann.de

 

 

 

 

 

Bettina Zoth
Steuerfachangestellte
Telefon: 06722 – 9115 – 20
E-Mail: zoth@stb-grahmann.de

 

 

 

 

 

Regina Meiber
Steuerfachangestellte
Telefon: 06722 – 9115 – 21
E-Mail: meiber@stb-grahmann.de

 

 

 

 

 

Sabine Kämpf
Auszubildende