Über uns

Wir beschäftigen 8 qualifizierte Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter, die über jahrelange Erfahrung und sehr gute  Fachkenntnisse verfügen und diese unter vollem Einsatz zur Verfügung stellen.

Birgit Grahmann
Steuerberaterin
Telefon: 06722 – 9115 – 0
E-Mail: info@stb-grahmann.de

 

 

 

 

 

Toralf Grahmann
Steuerfachwirt
Telefon: 06722 – 9115 – 13
E-Mail: t.grahmann@stb-grahmann.de

 

 

 

 

 

Annett Elsemann
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
Telefon: 06722 – 9115 – 15
E-Mail: elsemann@stb-grahmann.de

 

 

 

 

 

Melanie Sprinz
Bilanzbuchhalterin
Telefon: 06722 – 9115 – 19
E-Mail: sprinz@stb-grahmann.de

 

 

 

 

 

Bettina Zoth
Steuerfachangestellte
Telefon: 06722 – 9115 – 20
E-Mail: zoth@stb-grahmann.de

 

 

 

 

 

Sabine Kämpf
Steuerfachangestellte
06722 – 9115 – 17
E-Mail: kaempf@stb-grahmann.de

 

 

 

 

 

Gerdi Schmelzeisen-Peil
Steuerfachangestellte
06722 – 9115 – 16
E-Mail: schmelzeisen_Peil@stb-grahmann.de

Jana Barz
Abteilung Lohn/Gehalt
06722 – 9115 – 21
E-Mail: barz@stb-grahmann.de